Проект «Лекарственные растения как средство для иммунитета»

Методическое объединение учителей биологии, географии и химии объявляет о начале масштабного проекта «Лекарственные растения как средство для иммунитета». Данный проект, как никогда актуален в реалиях нашего времени и направлен на приобщение школьников к применению лекарственных растений для сохранения и улучшения здоровья Для привлечения внимания и повышения познавательного интереса учащихся всех классов к данной теме запланированы различные мероприятия.

Проект начинается с челленджа #школа60Яимоёлекарственноерастение#Хочу такой сайт

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.