ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ

Приказ МОи Н РБ о внедрении профстандартов . Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Профстандарт Педагог.pdf (скачать) (посмотреть)
Профстандарт Педагог-психолог.pdf (скачать) (посмотреть)
3260 допол к прик МОиН.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОиН Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Профстандарт и НСУР.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация Минтруда России по вопросам применения профессиональных стандартов.docx (скачать)
рекомендации внедрения профстандартов.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовые вопросы и ответы о применении профстандартов.docx (скачать)
требования к квалификации.docx (скачать)
что изменил ПС в функционале педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Уровни квалификации в профстандартах.pdf (скачать) (посмотреть)

проведение профилактических мероприятий по развитию неприятия идеологии терроризма и по воспитанию традиционных духовно-нравственных ценностей

25.04.2020

информационные материалы размещены на сайте Министерства внутренних дел России, ссылка на ресурс здесь.

те же материалы в прикрепленном документе ниже:
Информационные и методические материалы по развитию у детей и молодежи неприятия идеологии терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)

видео о безопасности дорожного движения

материалы для профилактики травматизма от электричества

06.06.2020Хочу такой сайт

письмо по профилактике и исключению травматизма на объектах электроэнергетики.pdf (скачать) (посмотреть)
методические материалы.docx (скачать)
презентация по электробезопасности.ppt (скачать)
когда электричество становится опасным.pptx (скачать)
предупреждающие плакаты по электробезопасности.docx (скачать)
загадки про электричество и бытовую технику.docx (скачать)

зож.jpg